logo

Rbt-pro ремонт и скупка Б. У. техники на Ставропольской

Адрес
Краснодар, ул. Ставропольская, 183/2

Телефон
+7 (928) 401-15-55

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Рубрики
Ремонт бытовой техники
Ремонт измерительных приборов
Ремонт климатических систем


Отзывы о Rbt-pro ремонт и скупка Б. У. техники


всего 19, средняя оценка 1.0
Юрий fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2023

Никому не советую пользоваться услугами этих "мастеров", берутся за ремонт, толком не соображая, одни приходят, потом зовут других, в итоге дерут деньги, потом начинают теряться- не брать телефоны и отмораживаться

отзыв полезен? да / нет +5
Виктор fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2023

Перед тем как обратиться, подумайте 1000 раз.
Я обратился и пожалел. Деньги отдал, технику не сделали.
Написал заявление в роспотребнадзор. О нарушений прав потребителя. Акт выполненных работ не дали. Пока они не сьехали, как сказал местный участковый, чем больше заявлений будет, быстрее отреагируют специальные органы. На ГУГЛ их отзывы исчезли, так как они переехали в соседний дом. Пострадавшие пишите заявления, не бойтесь. Таких обманщиков нужно ставить на свое место

полезно? да / нет +7
Хуан Карлос fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2023

Потерпевшие от рук этих обманщиков должны понести суровое наказание. Пишите заявление в полицию по месту прописки. Вы примите нельзя дать им сменить адрес, как только они переедут, то сложно будет найти, так как они при переезде могут сменить ИП или ООО.
Много плохих отзывов, я сам попался. Не прочитал про них. Отдал технику. Заплатил денег за полный ремонт, а техника так не сделана.

полезно? да / нет +5
Наталья fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2023

Rbt-pro ремонт организация "Рога и копыта". 27.07.23г Позвонила по телефону 88612055208 трубку взяла девушка, сказала, что передаст вызов мастеру, а мастер перезвонит. Перезвонил мастер с номера 89180239911 Михаил Лукин, он приехал на вызов не один, а с Виталиком (модульщиком). Разобрали стиральную машинку, забрали зап части, сказали вечером будут готовы. А дальше, как и в других подобных отзывах: они на других заказах, они не успевают, они не берут трубку. Пришлось очень поругаться. Прислали другого мастера - Дмитрий Чалов (89189772405). Привез зап части, поставил, начал проверять, а машинка не работает. Забрал, уехал и началось. Много заказов, не успеваю к вам приехать, позвоните через 2 часа, звоню трубку не берет. В итоге сегодня 9.08.23 машинка стоит разобранная, мастер так и не приехал, запчасти у него. Буду писать заявление в полицию, видео с камер, что эти товарищи приходили есть, свидетели соседи тоже подпишут заявление, так как разговаривали, о том, что им тоже нужен ремонт. Придется привлекать к ответственности за мошейничество и кражу зап. Частей.

полезно? да / нет +2
Алиса fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2023

Забрали посудомойку, взяли 9000 на детали. Ни ответа, ни привета. Обманщики. А все это от того, что везде сейчас сдаешь товар, ни квитанции, ничего. Хорошо хоть через банк переводили, а не наличкой, есть доказательство оплаты.

полезно? да / нет +2
Анна fullemptyemptyemptyempty
20 октября 2023

Приобрели у этих "мастеров" стиральную машину, на их гарантии, переводом оплатили, обещали привезти, пришлось найти машину для перевозки самим. После того, как привезли, машинка постирала 2 раза и перестала даже воду набирать. Два месяца слушали обещания приехать отремонтировать, пришлось везти самим. И тут снова началось: завтра, послезавтра, на выходных. Так ещё два месяца пытались дозвониться. Оказались в черных списках. Всё-таки дозвонившись договорились о том, что машинку можно забирать, приехав в назначенный день мастеров на месте не обнаружили, а машинка стояла разобранная. Прождали весь день, никто из них так и не появился. Всё же выйдя на связь они пообещали вернуть деньги, ещё два месяца кормили завтраками, в итоге вовсе отключили телефоны. Ни машинки, ни денег. Просьба ко всем пострадавшим от деятельности этих обманщиков обращаться по телефону: +79186587408.

полезно? да / нет +4
Кристина fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2023

Ужас! Шарашкина контора! Юридически они закрыты! Прайс выставили на замену всего, но только не ремонт проблемы. Еле забрали машину, НО В РАЗОБРАННОМ СОСТОЯНИИ! Сбор пьяниц! Остерегайтесь их!

полезно? да / нет +4
Димон fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2023

Данные петухи переехали в соседний дом на первый этаж, занимаются мошенническими действиями. Беру технику на ремонт, под предлогом того что все могут и нет ничего не возможного! После начинается самое интересное. То нет запчастей, то их заказали "типо заказали", то потом мастера нет и тд. В итоге технику вы забираете в неисправности и ещё платите деньги.

полезно? да / нет +3
Владимир Владимирович fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2023

Чем больше заявлений в МВД и СК, тем быстрее этих обманщиков закроют. Может быть не посадят, но очень сильно накажут. Сейчас идут переговоры на счет репортажа про этих ребят, хочется подключить блогера Игоря Щербатского, он много снял репортажей у нас в крае, и решил много проблем! Пока они не съехали нужно взять их и снять на всю нашу Великую страну, и показать как делать нельзя. Людей кидать не хорошо.

полезно? да / нет +1
Папа Карло fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2023

Прохиндеи переехали в соседний дом по адресу Ставропольская 183/2. Очень плохие отзывы про них.
Много пострадавших от этих нелюдей!

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2023

Новый адрес этих нелюдей, улица Ставропольская 183/2. Они переехали. Будьте бдительны. Постараюсь максимально, где есть возможность выложить про них всю информацию о том что они обманщики. Чтоб не повторяли мою ошибку и людей кто на них попался!

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2023

Владимир Владимирович, Вы предложили хорошую идею обратиться к Щербатскому. Благодаря его работе, люде решают проблемы! Он предаёт огласке. И на контроль берут в Москве сам Бастрыкин. Ну может до него и не дайдет и решат на местном уровне. То же написал ему, заказал обратную связь. Вы подписывайтесь на этот сайт. И будете видеть все сообщения сразу и всех обманутых людей. Так что ждём новые отзывы. И пока они не сменили адрес, их нужно срочно наказывать!

полезно? да / нет
Ангелина fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2023

Продолжают оказывать свои «услуги» по ремонту техники, выезжая на дом. Берут предоплату на запчасти, запчасти и теряются. Технику оставляют в разобранном виде и без запчастей.

полезно? да / нет +1
Роман Николаевич fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2023

Ой ой ой. Сколько гостей написано.
Жаль что не посмотрел отзывы. Моя ошибка. Теперь нет денег и не сделана техника!
" хорошие ребята " - со всеми отзывами выше, полностью согласен! 21 век. А людей дурят такие негодяи.

полезно? да / нет +3
Краснодар fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2023

2023 год на дворе! А люди ещё занимаются такими не хррошими делами. Кидалово! Обман! Мошенничество! Обидо за людей которые сдают технику и попадаются на таких аутистов! Меня это миновало, прочитал отзывы.

полезно? да / нет +3
Артур fullemptyemptyemptyempty
18 декабря 2023

Плохие люди. Очень плохие.
Плохие люди. Очень плохие.
Плохие люди. Очень плохие.
Плохие люди. Очень плохие.
Плохие люди. Очень плохие.
Плохие люди. Очень плохие.

полезно? да / нет +4
Наталья fullemptyemptyemptyempty
07 января 2024

Такой себе сервис. - 5 из 5 звёзд? Хуже точно не найдёшь. Приехали на вызов, заплатила за вызов молодому человеку, в итоге он ничего не знает, попросил забрать технику и проверять будут на из чудо офисе. В итоге сделали диагностику такой список засчитали, что я не поверила, заплатила за вызов и за диагностику. Отдала в другой сервис по рекомендации друзей, и там назвали только одну позицию, остальные позиции жтот чудо сервис просто так придумал. Не рекомендую обращаться у этим людям.

полезно? да / нет +2
Архангел Михаил fullemptyemptyemptyempty
12 февраля 2024

Просто без комментариев. "Чудо сервис", "чудо мастера". Отзывы вообще огонь. Спасибо за внимание!

полезно? да / нет +1
Гена fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2024

Шарага. Работаю хрен пойми как, пришёл к ним. Хотел узнать на счет ремонта холодильника. Эти типы в неадекватном состоянии, то ли пьяные, то ли под чем-то. Спрашиваю сколько будет стоить вызов, стоят лупают глазами, такое ощущение что не знаю сколько сказать мне на счёт стоимости. В итоге не услышав внятный ответ ушёл. Хорошо что хоть эти нарики работают. Другие вообще ничего не делают.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт бытовой техники в Карасунском районе (34)

Ремхолод на Стасова rating5 - 140 м
Адрес Краснодар, ул. Стасова, 161-163, Восточный рынок

23mastera.ru на Селезнёва - 560 м
Адрес Краснодар, ул. Селезнёва, 173, 2 этаж

Импульс-сервис rating3 - 590 м
Адрес Краснодар, ул. Селезнёва, 173, 2 этаж

Ремис в ТЦ Меридиан - 810 м
Адрес Краснодар, ул. Стасова, 182/1