logo

Гадалка Оксана Краснодар на Брюсова

Адрес
Краснодар, ул. Брюсова, 99

Телефон
+7 (918) 088-37-37

Рубрики
Магия и эзотерика
Информация
Гадание, чистка негатива, притягивание удачи и хорошей энергетики.
Помощь в бизнесе, в поиске работы, покупке недвижимости и т. Д.
Работаю дистанционно и при личной встрече.
Записываться по телефону 89180883737 заранее.
Принимаю по указанному адресу.
Помогаю в семейных драмах и разборках всем нуждающимся.


Отзывы о Гадалка Оксана Краснодар


всего 22, средняя оценка 5.0
Мария fullfullfullfullfull
03 апреля 2019

Здравствуйте!
Хочу посоветовать одну гадалку в Краснодаре. Единственная из всех в своем роде кто смог действительно оказать помощь.
У нас в семье случилось горе. Точнее навалилось все разом. Сгорел наш дом вместе с ним все вещи, пострадали дети, мужа уволили с работы. Денег не было идти было некуда. Нас на время приютили родственники мужа но у них и так 3 детей еще мы.
Не знали куда обратиться помощь ждали и брали от всех.
Случайно наткнулась на эту гадалку 89183880602. И теперь понимаю что случайности не случайны. Я к ней пришла и она сразу понила что у нас все плохо. Единственное о чем я просила это чтобы дети поправились и были здоровы. Оксана (так зовут гадалку) приложила все свои усилия и провела несколько заговоров на нашу семью. Самый главный из них это на здравие и оберег.
Спасибо вам Оксаночка. Я никогда не забуду вашу помощь. Главное верить и все получится. Детки сейчас все живы, здоровы, дом мы восстановить не смогли, но супруг неожидано нашел достойную работу с хорошей выплатой и мы со временем построили новый дом хоть и небольшой.
Еще раз спасибо!

отзыв полезен? да / нет
ПОЛИНА fullfullfullfullfull
05 апреля 2019

Да, именно Оксана заслуживает внимания и благодарности. Я в свое время тоже была в тяжелой ситуации. Она помогла мне избавится от проклятия и встретить свою любовь.

полезно? да / нет
Антонина Верба fullfullfullfullfull
05 апреля 2019

Всем привет. Хочу от себя тоже добавить что эта гадалка занимается нетолько любовными и семейными делами, она еще очень эффективный помощник в бизнесе.
В моем случае она оберегла меня от нищиты.

У меня свой магазин женской одежды, точнее теперь сеть по городу. Доверелась по молодости или по глупости не проверенному поставщику и в итоге он меня обокрал на 500.000 руб (именно на эту сумму я сделала свою первую закупку в Турции.) Если бы я вовремя не обратилась к гадалке то даже боюсь представить как все обернулась. Но к счастью Оксана направила меня в нужную сторону и делала заговор на привлечение прибыли и удачи на протяжении некоторого времени, за что я ей еще больше благодарна. Она столько времени со мной провозилась. Но благодаря ее усердию я смогла вытащить свой бизнес и теперь у нас целая сеть.


До сих пор я являюсь ее клиентом и записываюсь иногда чтобы избежать казусов 8-918-388-0602

полезно? да / нет
Владислава А. fullfullfullfullfull
08 апреля 2019

Скажите пожалуйста сколько стоит у нее погадать? Гадает ли она по фото? И как вообще все это проходит. Ниразу не ходила но хочу попасть к ней

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
08 апреля 2019

Здравствуйте!

Я с этой гадалкой знакома уже на протяжении нескольких лет, прошли с ней и огонь и воду так сказать! Определенной цены у нее нет, все всегда зависит от вопроса с которым вы пришли. Но сколько я к ней не обращалась берет она не много денег и главное что ее помощь всегда дает свои плоды! Позвоните ей и она вам все расскажет, она очень отзывчивая и ответит на все ваши вопросы, вот ее номер - 89183880603

полезно? да / нет
Василина fullfullfullfullfull
10 сентября 2019

ПРИВЕТ! Меня впечатлила работа Оксаны. Мне нужно было просто погадать и разобрать одну конкретную ситуацию. Которая сложилась благодаря моей близ кой подруге! Оксана мне все как есть объяснила и на многое открыла глаза! И правда все было настолько очевидно, а я ничего не замечала, вот и осталась ни с чем! Но она мне помогла все изменить. И сейчас я довольна тем, что попала к ней на прием. 89183880602 это её телефон куда я звонила

полезно? да / нет
Кристиа fullfullfullfullfull
07 февраля 2020

О, как рада, что именно к Оксане обратилась.
Звонила ей по записи на прием лично. А она предложила дистанционно, тут я и решила, так даже очень удобно оказалось! Так что звонила ей на номер 89180883737-все достаточно недолго и все четко!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
04 июля 2020

А я хочу Татьяну посоветовать. С ней можно поговорить как с подругой без напряжения. Меня очень сильно обидели в прошлом я хотела навести порчу на обидчика, но Татьяна не занимается черной магией. Она меня отговорила и предложила свою помощь, наоборот избаиться от ненавести. Её обряд и правда пошёл мне напользу. Я стала чувствовать себя легче. И встретила хорошего молодого человека, который точно в обиду не даст. Этому подтверждение слов Татьяны. Как она и предсказывала что всё наладится и будет у меня счастливая любовь а потом семья.
+79182979104

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
25 ноября 2020

Я потерял семью почти год назад, виноват был сам. (сначала ушла жена, а потом и дети стали отдаляться. Я посмотрев рекомендации на многих форумах и сайтах, я обратился к женщине за раскладом, не зная, есть ли вообще шанс!? Я сначала позвонил по номеру +79094207375 ответила адекватная женщина и четко объяснила, что мне нужно делать, И теперь, только Алине могу доверять!

полезно? да / нет
Ника fullfullfullfullfull
18 января 2021

Благодарна Патриции за восстановление здоровья! За то что вернула мне меня! Мне 37лет, На мне была порча, я подозревала это, так как была в отношениях с женатым мужчиной, возможно, жена его и проклинала меня, но мне никак не получалось порвать эти тяжелые отношения, он не отпускал и не женился на мне. Обращаться к целителям и искать помощи не хотела, потому что слишком много кругом обмана, боялась что обманут и меня. Патрицию мне посоветовала моя мама, когда то она сама к ней обращалась, а я даже никогда и подумать не могла, что кто то из моей семьи мог обращаться к экстрасенсам. После сеанса 5 стали замечать (примерно через месяц) изменения, сейчас, в январе 2021, работу она еще не закончила со мной, но стало уже совсем все иначе! Я чувствую себя отлично! Отвернули и разорвали отншения с тем мч. Выглядеть стала свежей и интересной, раньше я была серой мышкой! Появились интересы, стала обращать внимание родных и даже чужих мне людей! На работе коллеги считаются с моим мнением, раньше этого никогда и быть не могло! Спасибо Патриции! Если бы не она, я наверное так бы и была неопределенная и не нужная. Телефон ее нашли совсем слуайно, так как мама моя помнила только ее имя) искали в яндексе и гугле по имени ПАТРИЦИЯ или ПАТРИНА гадалка и случайно на одном из сайтов, а их как оказалось море. Много гадалок по имени Патриция. Моя мама увидела ее фото, позвонили и вспомнились) Вам оставлю ее номер, чтобы не перепутать ни с кем 8918 503 47 93.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
23 марта 2021

Ника, спасибо вашему отзыву! Обратилась к Патриции и не пожалела! Спасибо что уделили этому время, если бы вы не оставили отзыв, я дальше бы обжигалась и тратила деньги на ветер! Патриция больше 37 лет своей работе посвятила. Работает на совесть.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
08 февраля 2022

Один сеанс гадания перевернул всю мою жизнь! Я вычеркнула всех ненужных людей в своей жизни. Решилась на переезд в другой город. Сменила профессию. Пошла туда куда было страшно идти. Гадалка раскрыла возможные варианты моей жизни и я поняла что пора действовать. Что та жизнь которой я жила совсем не для меня. Вот это я понимаю перезагрузка. Некоторые моменты уже произошли, как приятные так и неочень. Но я была к ним готова. Поэтому благодарю и принимаю всё. Получила расклад по этому номеру +79180883737

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
23 марта 2022

У нас в доме просто не прекращались скандалы. Хотя раньше все могли только позавидовать нашим отношением с мужем. Вот по этой причине и позвонила гадалке что сестра посоветовала. +79180154499. Собственно зависть и стала причиной разлада в семье. Я догадывалась, поэтому и не стала тратить деньги на психологов а пошла именно к магическому специалисту. На сеансе гадалка подвердила мои опасения хотя я никакой информации ей не говорила. Сглаз и порча на разлад в семье. Она объяснила что это не умышленная порча, иногда люди с большой завистью причиняют нам вред сами того не подразумевая. Провела обряд и дала оберег на домашний очаг. Ссоры ссразу же прекратились

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
08 августа 2022

А я у Оксаны уже постоянная клиентка. Ходила к ней стабильно когда жила неподалеку а после переезда перешли на дистанционные консультации. Мне показалось это ещё удобнее. Ещё ниразу не было промахов в её предсказаниях, дак ещё и нашу семью от скандалов избавила. Обращаюсь только к ней, очень за всё благодарна!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
26 марта 2024

Увидела Ваши отзывы о гадалке Оксане. Зашла в васап 8 (918) 0883737 написала ей мне оказалась она очень приятным собеседником. Записалась я к ней на гадание Таро и пошла на сеанс. Оксана очень хороший специалист. Человек рассказал мне много интересного, что и происходит в моей жизни. Я довольна осталась от её работы. Так что девчонки обращайтесь не шарлатанка) Вот контакт 8 (918) 0883737 Оксана.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
30 марта 2024

Моя маленькая история. Не знаю уж, что народ всех хвалит. Я прошла пол Краснодара и края. Да многие, что то угадывали, а в основном не чего. Отчаялась от вечного безденежья и гулянок мужа я случайно знакомлюсь с девушкой в долгой очереди сбербанка. Милая девушка, но потом оказалось, что она многое, что умеет и гадать в том числе. Пока мы сидели она рассказала, что меня беспокоит. Я была в изумлении от происходящего. Как я поняла потом она себя не рекламирует, занимается детьми, и помогает по большой просьбе так сказать. Когда мы закончили разговор я почувствовала свет как - то. Мы обменялись телефонами и разошлись. На следующий день мы созвонились и она по телефону ответила на все мои вопросы подробно. Предложила свою помощь и я не ожидая чуда согласилась. Хочу добавить стоимость у неё не маленькая далеко пришлось даже занять. Но я эти деньги отдала уже через 15 дней. Меня повысили резко на работе, и дали подработку, это я совсем не ожидала. И муж изменился, как то в лучшую сторону. Бегает, прыгает, не знает, как угодить. И мужа тоже повысили. И чувство, как будто этого кошмара не было никогда. Вот такая забавная история со мной приключилась. Телефон её 8 (918) 0883737 пишу без разрешения. Если надумаете то говорите, что Вам её посоветовали. Зовут её Оксана.

полезно? да / нет
Нила fullfullfullfullfull
01 апреля 2024

Обратилась к гадалке, меня заставила свекровь. Она считает меня неумехой, и очень сердилась. Гадалка Оксана Не только помогла в отношении со свекровью, а и научила, как отстаивать своё мнение перед ней. Вот так. Если нужна помощь можете обратиться к гадалке. Вот номер 8 (918) 0883737 Оксана. Звоните не ошибётесь и не пожалеете.

полезно? да / нет
Ариадна fullfullfullfullfull
03 апреля 2024

Есть одна женщина. Зовут Оксана. Про неё много слышала и не верила. Но на всякий случай взяла её номер телефона. Когда я ей звонила, она мне сказала, если не поверила, почему мне звоните? Я молчала, испугалась и не звонила около года. Но потом появилось много проблем и со здоровьем тоже. Выбора не было пришлось записаться к ней на приём. Она мне помогла не только советами, но и укрепить здоровье. Я стала верить, что есть действительно одарённые люди. Вот её номер 8 (918) 0883737 Оксана.

полезно? да / нет
Кирила fullfullfullfullfull
07 апреля 2024

У меня были очень серьёзные проблемы в жизни очень долго не могла себе найти работу. Были очень серьёзные проблемы со здоровьем. Мне казалось, что жизнь на этом закончилась. В этот момент я встретила Оксану. Благодаря этой женщине я решила все свои проблемы. Если Вам понадобится её помощь звоните 8 (918) 0883737 Оксана.

полезно? да / нет
Люда fullfullfullfullfull
08 апреля 2024

Здравствуйте! Мой опыт с гадалками был очень большой. Лучшей гадалкой оказалась Оксана. Обратилась к ней по состоянию здоровья, была постоянная бессонница. Не понимала что не так. Оксана провела обряд и теперь я сплю, как младенец. Из - за зависти может произойти многое. Спасибо, Оксане за помощь. Её контакт для Вас 8 (91800883737 Оксана.

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Я тоже обращалась к Оксане. Всё что хотела узнать о прошлом узнала предсказала будущее кое - что уже сбылось. Перед основным вопросом задала те, ответ на которые не кто не знал - не увиливая ответила. Говорят она ещё лечит (читала на форуме) от бесплодия, зависимостей. Тоже рекомендую выигрывает на фоне других вот контакт 8 (918) 6883737 Оксана.

полезно? да / нет
Софья fullfullfullfullfull
28 апреля 2024

Подскажу Вам в 4 поколение ведующую Оксану. Общается с миром мёртвых, Таро, воск. Если будете на приёме то можете пообщаться со своими близкими людьми которых нет рядом с Вами. Ставки определённой нет, как говорится кто сколько сможет. Можете отправить фото, или фото того человека по которому хотите получить ответы. Я сама обращалась не первый раз, раньше много денег отдавала обманщикам получается. Вот её номер 8 (918) 6883737 фото присылать по средствам смс. После при желании можете записаться на приём. Ещё раз повторюсь кто сколько даст только после того, как Вам скажут определённую информацию по Вам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магия и эзотерика в Западном районе (14)

Магия и эзотерика на Михаила Власова - 80 м
Адрес Краснодар, ул. Михаила Власова, 217

Гадалка Рая Краснодар rating5 - 120 м
Адрес Краснодар, ул. Кропоткина, 86

Оксана гадалка на Фридриха Энгельса rating5 - 280 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Фридриха Энгельса, 82

Гадалки Краснодара на Власова rating5 - 280 м
Адрес Краснодар, ул. Власова, 158